Благодарю, все понравилось🥰🥰🥰
Все было в наявности и есть наложенный платеж. Классный магазин👍
Я заказала миц бумагу и ленту мне не дали ленту и почитали как с лентой
Хороший магазин,якісний товар,приємне обслуговування,швидка доставка! Дуже задоволений! Всім рекомендую!